Сервисная служба

Закрыть

Открытие нового демонстрационного стенда iRobot


Сеть зоомагазинов «Любимчик Зоо Магазинчик» начала работу на рынке Киева и Украины с 2000 года. Уже на этот период существует 8 точек продаж, а также открылся Интернет-магазин зоотоваров по адресу zoo-zoo.com.ua

Для любителей домашних любимцев будет интересно узнать, что с 2002 года выпускают автоматизированных помощников для очистки полового покрытия. Для начала уборки вам необходимо всего лишь задать ему график уборки и робот пылесос сам оценивает объем предстоящей работы, затем выбирает нужную схему очистки и приступает за наведение порядка в помещении. 


Ваше присутствие при работе робота пылесоса не требуется, что дает возможность вам больше времени проводить с домашними любимцами. Вы можете спокойно отправится с вашим лохматым другом на прогулку и вернувшись домой, вам останется лишь освободить базу робота-пылесоса от скопившегося мусора и наслаждаться домашним уютом и чистотой, вместе с любимым четвероногим.


Адрес зоомагазина в котором находится демонстрационный стенд iRobot находится: г. Киев, улица Анны Ахматовой 13 (м. Позняки)

 Тел. (044)-35-35-040, (093)-121-70-80
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно