Сервисная служба

Закрыть

Статьи о воде

  • 15 Мая 2015 Выбор фильтра в соответствии с параметрами воды, подлежащей очистке

    В настоящее время всех интересует качество потребляемой нами воды.
    Состав водопроводной воды зависит от места вашего проживания, а также от технологии очистки воды, применяемой на водохранилище.

  • 15 Мая 2015 Важность уменьшения показателя жёсткости воды

    В обычной воде есть растворимые элементы, влияющие на показатель её жёсткости. В основном это соли магния и кальция. При кипячении такой воды эти соли образуют осадок, оседающий на стенках сосудов и хорошо всем знакомый.

  • 15 Мая 2015 Какая вода нужна вашему малышу?

    Организм человека на 90 процентов состоит из воды. Хорошая питьевая вода поддерживает в нормальном состоянии функции наших органов.

  • 15 Мая 2015 Основные функции картриджных фильтров

    Установка механических фильтров на входном трубопроводе весьма желательна, поскольку большинство водопроводных сетей в нашей стране изношены. В водопроводной воде присутствуют механические и биологические примеси.

  • 15 Мая 2015 Как и где сделать анализ воды

    Прежде чем вы начнете пользоваться водой из скважины или колодца, водопроводной городской системы, нужно произвести анализ качества воды . Есть ряд методов, которые позволяют удостовериться в качестве воды.

  • 15 Мая 2015 Выбор обогревателя

    Подобрать и приобрести обогреватель это не самая простая задача. Сегодня выбор такой техники предоставлен отечественными, зарубежными, азиатскими и европейскими производителями.

  • 15 Мая 2015 Пурифайер: что это такое?

    Сегодня в области устройств для очистки воды существует огромный выбор техники именно для того, чтобы в наших офисах и домах была постоянно очищенная питьевая вода.

  • 15 Мая 2015 Некоторые интересные факты о воде

    Довольно интересно, что состав Земли, а именно мантии содержит воды в 12 раз больше, чем в мировом океане. Основным компонентом мантии является вода. Количество всей воды в данной оболочке составило бы на поверхности всей Земли такой слой, который достигал бы 800 метров.

  • 15 Мая 2015 Оцинкованный и медный водопровод вреден для здоровья?

    К высокому уровню опасности тяжелых металлов можно отнести цинк и медь.

  • 15 Мая 2015 Что дает магнитная обработка воды?

    Вода может изменить свойства не только посредством химического состава, но и даже при воздействии магнитного поля, от него также увеличивается и скорость кристаллизации растворенные вещества в ней, коагуляции примеси, а также выпадающие осадки.

  • 15 Мая 2015 Нужен ли кислород в питьевой воде?

    Вода, которая протекает под землей, почти не имеет кислорода и поглощает кислород воздуха в период добывания, а также транспортировки в распределительных водных сетях и сопровождается разрушением катионно-анионного баланса, которое приводит, к примеру, к разрушениям, выпадению железа в осадок, образованию комплексных ионов.

  • 15 Мая 2015 Водный баланс в организме и продуктах питания

    Баланс человеческому организму чрезвычайно важен, так как если не будет воды в организме, ему останется всего лишь несколько суток.

  • 15 Мая 2015 Вода в организме человека

    Когда вода поступает в организм меньше положенного количества, то температура тела повышается, также учащается дыхание и пульс, возникает снижение работоспособности и тошнота.

  • 15 Мая 2015 Очистка воды для коттеджа

    Если вода жесткая, да еще и содержит железо, то необходимо использовать универсальные загрузки, которые способны удалить жесткость, различные запахи и железо.

  • 15 Мая 2015 К раку может привести хлорированная вода

    В результате употребления хлорированной воды ученные доказали, что возникновение рака крови возрастает на много процентов. Если вы считаете, что плавать, либо принимать душ в хлорированной воде менее вредно, то вы глубоко ошибаетесь!

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 > 
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно