Сервисная служба

Закрыть

Что представляет собой активированный уголь для очистки воды?

aktivirovannuy_ugol

В результате данной процедуры получается продукция с особенной поверхностью.   Данная особенность состоит в том, что площадь поверхности достигает 1600 мна  один грамм вещества.

Такое средство идеально поглощает органические вещества из воздуха и воды .  Подобный уголь так же обладает свойством окисления свободного хлора до полностью безобидного, безвкусного, не имеющего запаха хлорида.  Это все возможно благодаря высоким каталитическим свойствам.

Беря во внимание все выше перечисленное,  активированный уголь активно используют в  медицине, а также  пищевой,  фармацевтической и химической промышленностях.

Бактерицидные свойства  обеспечиваются при помощи обработки серебром активированного угля.  Когда вода контактирует с картриджем внутри фильтра, то она становится  гигиенически чистой.

Ну,  а чтобы  серебро не смывалось,  необходимо использовать технологию нанесения серебра  на активированный уголь.  Для гарантии очистки воды от хлора, тяжёлых металлов, органических соединений и остальных вредных для человеческого здоровья веществ на протяжении полностью всего срока службы картриджа, необходимо соответственно подобрать количество всех компонентов, которые находятся в картридже. 

Компонентный ресурс разный во всех картриджах.  Для того  чтобы гарантировать картриджем очистку воды  в каком-либо регионе и с любым уровнем жесткости, было использовано особое свойство ресурса ионообменной смолы.   Суть этого свойства состоит в том, что он по своей способности понижает жесткость воды, определенно хуже, относительно ресурсов прочих компонентов картриджа.

Фирма обеспечивает необходимый уровень качества воды  и очистки. Это возможно потому,  что выбрано необходимый состав  компонентов картриджа и  выбрано параметры, которые способны влиять на скорость прохождения воды через фильтр (размер его гранул, диаметр, высота картриджа). 

Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно