Сервисная служба

Закрыть

Простые и эффективные способы очистки питьевой воды

Простые и эффективные способы очистки питьевой воды

Особое внимание заслуживает питьевая вода, так как она занимает по необходимости для жизни второе место после кислорода. Как нередко вспоминается, вода  способна сохранять, передавать и накапливать информацию. 

Давно всем известно, что болезни также возникают из-за употребления плохой, не качественной воды. К примеру заболевание почек возникает, как не странно, из-за  той же самой воды. Жесткая вода способствует накоплению каменей в почках. Для смягчения воды, достаточно ее хотя бы немного прокипятить. 

Если вы очистили воду с помощью фильтров, то это не означает, что она в дальнейшем использовании не требует обработки. Если ту же воду через некоторое время употреблять, то перед этим нужно ее обязательно прокипятить, так как в ней могли за это время завестись микробы. Также советом послужит утреннее сливание воды  с крана после ночи, так как во время ночного застоя, вероятно, в ней могли накопиться микробы. 

Какие способы существуют для очистки воды?

  1. С помощью серебра. Любой серебряный предмет положить в емкость и оставить на ночь. 
  2. С помощью заморозки. Воду налить в любую емкость, затем поставить в морозилку. После заморозки вы увидите, что в середине емкости соберется все загрязнение. 
  3. С помощью солнечной энергии. Зачастую этот метод наиболее эффективен летом, так как солнце более яркое и длительнее. Для очистки нужно набрать воду в какую-нибудь емкость и разместить ее на солнце, словно «заряжаться».
  4. С помощью кременя, шунгита, горного кварца (природные минералы). Этот метод больше дает результатов, чем другие. Для очищения воды нужно всего лишь опустить минералы в воду  и подождать около двух дней. В результате вы получите чистый родниковый кристальный эликсир здоровья. Данную воду можно не только употреблять внутрь, а и умываться, ополаскивать волосы, готовить пищу, поливать растения и так далее. 
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно