Сервисная служба

Закрыть

Видеоматериалы о воде

  • 31 Августа 2018 Вода и трансформация

    Согласно теории Джули По: болезни людей, а значит и здоровье людей, связаны с ВОДОЙ. Вода-это информационная субстанция ...

  • 25 Ноября 2016 Что такое структуризированная вода

                                     Что такое структуризированная вода

  • 25 Ноября 2016 Великая тайна воды

    Великая тайна воды

  • 23 Июля 2016 Чистая Вода

    Чистая вода

     

    Давайте задумаемся о том, как качественно мы живем, какие вредные привычки мы имеем, И КАКУЮ ВОДУ МЫ ПЬЕМ. Какой-то процент из нас в голос скажет, что они ведут здоровы образ жизни, не употребляя алкоголь, и не куря сигареты. Как бы ни так…

    Давайте задумаемся о том, из чего состоит человек, и какой самый важный ресурс в нашем организме? Избавлю вас от лишнего поиска ответа в интернете, отвечу точно и категорично. ЭТО ВОДА!!!

     

    Человеческий организм состоит из воды на 80%. Вода является основным источником нормального функционирования организма, и основным материалом для формирования материи человеческого тела.

    И возвращаясь к людям, которые уперто, уверены, что не кормят организм алкоголем, никотином, и при этом пьют воду плохого качества, задаются вопросом “А почему у меня проблемы со здоровьем, ведь я такой правильный?”. Ответ кроется в самом вопросе.… Вспомним, что нам советуют врачи во время разных болезней? Правильно: “ПИТЬ БОЛЬШЕ ВОДЫ”!!! Почему? Да потому что с помощью воды организм способен регенерироваться, тем самым избавляться от разных болезней. А способен ли организм на подобное чудо, если вы пьете плохую воду? НЕТ!!!

     

    И теперь момент истины. Какую воду пьете вы и ваши близкие??? Если есть место сомнениям и задумались, хоть на секунду, вы друг мой употребляете воду сомнительного качества, в которой вы не уверены!!! И если вы думаете, что бабушкин метод кипячения воды вас может обезопасить, то вы глубоко ошибаетесь. С смешны также те люди которые думают что покупная вода в бутылках безопасная и “кристально” чистая. Вообще использование производителями таких слов как “кристальная” и “рудниковая” не может не вызвать ехидной улыбки у людей которые что либо в производстве воды и ее структуре. Не будем вдаваться в подробности, чем нас поют производители, ведь подобных статей и обсуждений о качестве бутелированной воды в интернете великое множество.

     

    К чему вы ведете??? Спросите вы. А к тому, что мы предлагаем вам самим очищать вашу воду и контролировать ее качество, используя огромное количество разного рода фильтровых систем и сменных элементов. Вы запросто можете не только иметь возможность выбора системы водоочистки, но и использовать разнообразные картриджи которые индивидуально устраняют загрязнения в вашей воде относящиеся к спецификации региона и состояния водопровода в целом.

      

  • 25 Мая 2015 Проточная вода или фильтрованная. Что лучше?

    Вы знаете, почему воду называют источником жизни? Для нашего организма она и вправду важна, ведь мы состоим из неё на 60%! Подумайте, без еды человек может жить до 2 месяцев, а без воды всего 5–10 дней. Поскольку вода для нас крайне важна, необходимо заботится о её качестве.

    Сегодня воду мы получаем из водопровода. Предварительно её обрабатывают специальной химией, содержащей хлор. Но можно ли пить такую жидкость?

  • 25 Мая 2015 Последствия, к которым может привести употребление неочищенной воды

    Вы пьёте воду ежедневно, но, скорее всего, даже не задумываетесь, насколько она важна. Именно в воде растворяются вещества и микроэлементы, необходимые для нормальной работы органов. В водной среде организма происходят самые важные биохимические процессы, например, обмен веществ. Вода выполняет и транспортную функцию, ведь по ней переносятся продукты метаболизма, микроэлементы и антитела. Важность воды можно извлечь из одного только факта о том, что человек состоит из неё более чем на 60%. И поскольку вода играет важную роль в нашей жизнедеятельности, необходимо пить качественную и чистую жидкость.

  • 25 Мая 2015 Откуда берётся чистая вода

    Человеческое тело, в среднем, на 60% состоит из воды. Исходя уже из этого понятно, насколько важно человеку пить свежую и качественную воду. Именно вода помогает восстановить энергетический и водно-солевой балансы, настроить организм на рабочий день, помогает работе почек и мочевыводящих путей. Конечно, всё эти эффекты достигаются только при условии, что вода чистая. Где же взять такую вода?

  • 25 Мая 2015 7 убийц, которые поступают к нам с водой

    Вода имеет прямое отношение к здоровью человека — это факт. Однако, если разбираться детально, то выясняется, что на наше здоровье влияет не столько вода, сколько примеси в ней.

  • 15 Мая 2015 Почему воду надо очищать

    Почему воду надо очищать?

  • 15 Мая 2015 факт 22

    Мы никогда не будем иметь больше воды, чем имеем сейчас.

  • 15 Мая 2015 факт 21

    Ежедневно с поверхности земли испаряется 1,000,000,000,000 (триллион) тонн воды.

  • 15 Мая 2015 факт 20

    Без пищи человек может прожить около 50 дней, без воды не проживет и 5.

  • 15 Мая 2015 факт 19

    60 - 80% человеческого тела состоит из воды. Кровь человека на 83% состоит из воды. Арбуз на 93% состоит из воды.

  • 15 Мая 2015 факт 18

    Вода - единственная субстанция, которая встречается в природе в трех формах: твердой, жидкой и газообразной.

  • 15 Мая 2015 факт 17

    Примерно 70% нашей планеты покрыто водой. И только 1% из этой воды пригоден для питья.

 1 2 3 4 5 6 >  Последний
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно