Сервисная служба

Закрыть

Видеоматериалы о воде

  • 15 Мая 2015 Обезжелезивание воды

      Ни для кого не секрет, что в современном мире очень неблагоприятная экологическая ситуация. Кроме непосредственных экологических проблем существуют и масса других, таких как, к примеру, вода, в которой содержится железо. Это вынуждает ее очищать, проводить умягчение и обезжелезивание. При этом, необходимо осуществлять довольно серьезную предварительную фильтрацию.

  • 15 Мая 2015 Жизнь в коттедже и очистка воды

    Жить в коттеджах становится все популярнее. Заботу об очистке воды берут на себя специальные универсальные станции. Они способны очищать воду от различных химических, механических и биологических загрязнений. Универсальные станции позволяют максимально эффективно очищать воду, а так же учитывать все сезонные изменения ее характеристик и показателей.

  • 15 Мая 2015 Компания Аквафор

    Компания Аквафор, представленная на рынке с 1992 года, является самым крупным в России разработчиком и производителем фильтров для воды и в частности сорбентов для водоочистки. Свыше четырехсот специалистов заняты в производстве с центральным представительством в Сакт-Петербурге.

  • 15 Мая 2015 Компания Барьер

    ЗАО «МЕТТЭМ-Технологии» производит фильтры для воды «Барьер», отлично зарекомендовавшие себя на рынке и быстро завоевавшие популярность у потребителей. Эта торговая марка известна с 1993 года, когда стартовало производство столь востребованной сегодня продукции.

  • 15 Мая 2015 Компания Гейзер

    Самой первой из представленных в России компаний по производству фильтров для очистки воды, в 1986 года, на рынок вышла компания «Гейзер» (главный офис – в Санкт-Петербурге, представительства – в разных городах России, Украины, Азии и Европы).

  • 15 Мая 2015 О вреде воды в пластике

    В мире есть вещество, от которого зависит все живое и без которого, очевидно, и жизни не было бы. Как Вы уже догадались, естественно это вода.

  • 15 Мая 2015 Жесткая вода

    Кварцевый песок, применяемый при очистке воды, позволяет отсеять вредные частицы диаметром до 5-20 мкм. Это означает, что чистая вода будет избавлена от органических соединений, частиц окалины и др. Более того, вода станет и чище, и прозрачнее на вид.

  • 15 Мая 2015 Мембранные технологии в обратном осмосе. Замена мембраны
    Когда нужна замена мембраны обратного осмоса, мы ищем квалифицированную компанию, которая специализируется в данной сфере, как, например, АкваДизайн. А эта статья призвана дать Вам знания о том, что такое мембранные технологии и где они прменяются.
    Мембранные технологии сегодня являются довольно эффективным способом очистки воды. Суть этого метода состоит в фильтровании воды с применением полупроницаемой мембраны, сделанной из пористого материала.
  • 15 Мая 2015 Как уменьшить число микроорганизмов в воде

    В воде естественным образом размножаются и живут многие микроорганизмы: бактерии, грибки, вирусы, простейшие, водоросли и многие другие. Все микроорганизмы можно разделить на две категории:
    - патогенные – способны вызывать у человека различные заболевания;
    - непатогенные – обычно не обладают таким свойством, безвредны...

  • 15 Мая 2015 Кувшинный фильтр для воды. Простота и эффективность очистки

    В настоящее время водопроводная вода содержит вредные примеси: органические и неорганические вещества, а также вирусы, бактерии, споры.
    Единственный метод избавления воды от этих вредных составляющих – это ее очистка с помощью современных фильтров для очистки воды.

  • 15 Мая 2015 Выбор фильтра в соответствии с параметрами воды, подлежащей очистке

    В настоящее время всех интересует качество потребляемой нами воды.
    Состав водопроводной воды зависит от места вашего проживания, а также от технологии очистки воды, применяемой на водохранилище.

  • 15 Мая 2015 Важность уменьшения показателя жёсткости воды

    В обычной воде есть растворимые элементы, влияющие на показатель её жёсткости. В основном это соли магния и кальция. При кипячении такой воды эти соли образуют осадок, оседающий на стенках сосудов и хорошо всем знакомый.

  • 15 Мая 2015 Какая вода нужна вашему малышу?

    Организм человека на 90 процентов состоит из воды. Хорошая питьевая вода поддерживает в нормальном состоянии функции наших органов.

  • 15 Мая 2015 Основные функции картриджных фильтров

    Установка механических фильтров на входном трубопроводе весьма желательна, поскольку большинство водопроводных сетей в нашей стране изношены. В водопроводной воде присутствуют механические и биологические примеси.

  • 15 Мая 2015 Как и где сделать анализ воды

    Прежде чем вы начнете пользоваться водой из скважины или колодца, водопроводной городской системы, нужно произвести анализ качества воды . Есть ряд методов, которые позволяют удостовериться в качестве воды.

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  Последний
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно