Сервисная служба

Закрыть

«АКВА ДИЗАЙН» выпускает системы обратного осмоса под собственным брендом!

В нашем интернет-магазине Вы найдете абсолютно все! Начиная от очистителей воздуха и незаменимых в домашнем хозяйстве роботов-пылесосов iRobot и заканчивая комплексными системами водоочистки и водоподготовки. В модельном ряду компании долгожданное пополнение – система обратного осмоса.
Система обратного осмоса АкваДизайн MO 5-50
Руководитель компании «АКВА ДИЗАЙН» прекрасно понимает, что регулярное употребление загрязненной воды несет за собой череду неприятностей. Он как никто другой знает, какого качества вода поступает в украинские водопроводы. Поэтому нужно было еще вчера позаботиться о здоровье своих родных. Перед Вами открывается богатый выбор фильтров для воды разного назначения, каждый из которых имеет свой сертификат качества. За время существования компании нам удалось наладить отношения с проверенными производителями очистительных систем. Только наши бесценный опыт и знания помогли выпустить на украинский рынок систему нового поколения - обратный осмос. Работаем для каждого украинца, предоставляем широкий спектр услуг по очистке и подготовке воды.
На сегодняшний день мы можем предложить вам фильтры для очистки питьевой воды, для защиты бытовой техники, промышленные водоочистительные системы, готовые решения для офисов и загородных домов. Как показала практика, помимо хлора, пестицидов, нитратов, бактерий и вирусов сегодня нужно активно бороться с повышенной концентрацией тяжелых металлов, солей жестокости и избыточным количеством железа в воде. Наше оборудование готово бросить вызов любому вредному веществу!
Система обратного осмоса АкваДизайн
В интернет-магазине «АКВА ДИЗАЙН» вы сможете быстро и легко найти все необходимые вам расходные материалы и комплектующие. Огромный выбор доступных и качественных мембран, картриджей, колб, фитингов и кронштейнов не может не радовать душу.
«АКВА ДИЗАЙН» МО 5-50«АКВА ДИЗАЙН» МО 5-50(V) и «АКВА ДИЗАЙН» МО R 6-50 – это системы обратного осмоса, позволяющие быстро и качественно очистить воду от вредных примесей, вирусов и бактерий. Эти системы отлично впишутся в интерьер кухни и обеспечат вас и вашу семью чистой, полезной, а самое главное вкусной водой на долгое время!
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно