Сервисная служба

Закрыть

Уникальная возможность дистанционного управления iRobot Roomba через iPhone

Приложение Roomote используется для управления вашим IROBOT Roomba 581 и Roomba 625. Это дистанционное управление Roomba. Roomote позволяет управлять роботом с простым интерфейсом кнопки жестами и даже акселерометром (наклоняя Ваш iPhone). Для использования Roomote, вам нужно следующее:

1. Roomba 581 или Roomba 625.

2. Последовательный кабель или Bluetooth-адаптер для вашего робота.

3. Программное обеспечение сервера Roomote (бесплатно) для компьютеров с ОС Mac (ни для одной из версий Windows еще не разработано).

4. Ваш iPhone должен быть оснащен Wi-Fi доступом к вашему компьютеру. К сожалению, Вы не можете подключиться прямо на Ваш робот с Roomote приложений (Apple не разрешает доступ к Bluetooth-интерфейсу на iPhone). Вам необходимо бесплатное приложение сервера Roomote для вашего Mac компьютера, который передает команды с вашего iPhone к роботу. Получить его можно на http://www.brianhpratt.net/roomote/. Там вы также найдете инструкции по приложению сервера Roomote и приложение Roomote к iPhone. Roomote сервер приложений с открытым исходным кодом, так что если вы хотите портировать его на Windows – всегда пожалуйста.


Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно