Копка траншеи, заведение воды от скважины в дом, подключение скважины к дому с. Ходосовка Киевской области
Как выкопать траншею и завести воду в дом с. Ходосовка Киевской области
Если Вам нужно выкопать траншею и завести воду в дом в с. Ходосовка Киевской области, а также в любом другом населенном пункте Киева и Киевской области, Вы можете обратится в Сервисную службу "АКВА ДИЗАЙН". Мы выкопаем траншею в любом необходимом месте Вашего участка, при необходимости, аккуратно снимем зеленый газон, не повредив его, уложим трубы подключения скважины к дому, закопаем вырытую траншею и выровняем участок, проведем вывоз земли и выкопанного грунта с территории участка, аккуратно уложим назад выкопанный зеленый газон, проведем очистку и благоустройство территории участка таким образом, как будто не нем не проводились никакие земляные работы. После этого мы подключим скважину к Вашему дому, проверим и настроим работу насоса скважины, насосного оборудования, гидроавтоматики, накопительного гидроаккумулятора и остальной системы снабжения дома водой из скважины.
К Вам приедет бригада опытных специалистов с полным набором необходимого инструмента и оборудования, которые быстро, качественно и с гарантией проведут весь комплекс необходимых работ.
Работы по подключению скважины будут проведены с соблюдением всех норм и стандартов подключения такого типа оборудования.
После выполнения работ Вы получите гарантию на весь перечень проведенных монтажных работ.
После окончания работ Вы получите правильно работающую скважину, и все насосное оборудование в ней, которая будет снабжать Ваш загородный дом, дачу или коттедж чистой водой долгие годы.
Подробнее с фотографиями и примерами земляных работ по скважинам, снятию и укладке зеленого газона на участке, строительству колодцев, кессонов, приямков скважин, строительству септиков и автономных канализаций для загородного дома, дачи коттеджа вы можете ознакомится здесь. Мы проводим также и другие типы земляных работ на участке в Вашем загородном доме, даче или коттедже.
Как вызвать мастера для копки траншеи и заведение воды в дом с. Ходосовка Киевской области
Чтобы вызвать бригаду выкопать траншею и подключить скважину к дому в с. Ходосовка, или любом другом населенном пункте Киевской области, Вы можете или позвонить по телефонам Сервисной службы "АКВА ДИЗАЙН", указанным ниже, или оставить заказ на сайте akvadesign.ua. Менеджер примет Ваш заказ и согласует время приезда нашей бригады и все особенности и условия проведения работ. Наша бригада приедет в назначенный день и проведет земляные работы по выкапыванию траншей и подключению скважины на выбранном Вами участке. После проведения работ Вы получите гарантию на весь проведенный комплекс услуг. Мы выезжаем во все населенные пункты Киевской области.
Гарантия на работы
После проведения работ в с. Ходосовка и любом другом населенном пункте Киевской области, Вы получаете гарантию и в течение гарантийного срока эксплуатации, все гарантийные случаи устраняются бесплатно. После подключения скважины на воду бригадой Сервисной службы "АКВА ДИЗАЙН", Вам не придется беспокоиться о правильности и сроке службы работы Вашей скважины. Скважина будет гарантированно правильно подключена и запущена, и порадует Вас качеством и количеством полученной воды.
Сервисная поддержка
После проведения работ Ваша скважина становится на гарантийное сервисное обслуживание. Начиная с этого момента, Вы можете получаете постоянную консультационную поддержку по Горячей линии Сервисной службы "АКВА ДИЗАЙН" и сможете решать все вопросы по эксплуатации скважины по телефону.
Также мы ответим Вам на все вопросы, касающиеся работы насоса и насосного оборудования, скважинного и очистного оборудования, фильтров очистки воды, и всегда получите ответ на любой интересующий Вас вопрос.
Звоните и пользуйтесь чистой водой !
Тел : (044) 360-64-30
Тел : (044) 221-44-55
Моб: (067) 445-99-97
Моб: (063) 283-11-99
Моб: (050) 993-71-02
Email: service@akvadesign.ua
Фотографии копки траншеи и заведение воды в дом с. Ходосовка Киевской области