Сервисная служба

Закрыть

Установка фильтра от железа, сероводорода, марганца и солей жесткости из скважины в КГ Скифский с. Крячки Киевской области

Как установить фильтры очистки воды от железа, солей жесткости, песка, извести, накипи, ржавой воды, запаха в КГ Скифский с. Крячки Киевской области

Если вода в Вашей скважине в КГ Скифский в населенном пункте Крячки содержит железо, сероводород, соли жесткости и другие ненужные загрязнения и примеси, от которых Вы хотите ее очистить, то для этого нужно установить фильтр для очистки воды из скважины. Для этого, Вы можете обратится в Сервисную службу "АКВА ДИЗАЙН". Мы устанавливаем все известные типы фильтров для очистки скважинной воды. К Вам приедет специалист по установке фильтрового оборудования, с полным набором необходимого оборудования и расходных элементов и профессионально установит выбранную Вами систему фильтрации воды из скважины. При необходимости, мы также можем сделать предварительный выезд в КГ Скифский для согласования схемы подключения и монтажа.

Фотографии и примеры установок и монтажей фильтров очистки воды из скважины от железа, сероводорода, солей жесткости, марганца, глины Вы можете просмотреть (здесь)

Подробнее об установке обезжелезивающих и умягчающих фильтров, устраняющих неприятный запах, убирающих грязь и глину Вы можете прочитать (здесь)

Как вызвать мастера для монтажа фильтра от железа, жесткости и сероводорода в КГ Скифский

Для вызова мастера в КГ Скифский, Вы можете позвонить в Сервисную службу "АКВА ДИЗАЙН" по телефонам, указанным ниже, или оставить заказ на сайте. Наши менеджеры примут Ваш заказ и согласуют время приезда мастера и детали монтажа. Наш специалист приедет в Крячки оговоренный день и проведет установку, подключение и запуск Вашего фильтра. 

При заказе по телефону или через сайт, мастер также может осуществить доставку в КГ Скифский необходимого оборудования и запчастей со склада.

Гарантия на фильтр

После монтажа, Вы получите гарантию на обезжелезивающий и умягчающий фильтр, а также на все монтажные и пусконаладочные работы, проведенные нашим мастером. В случае любой неисправности, попадающей под гарантийный случай, все работы в КГ Скифский по ее устранению проводятся бесплатно.

Сервисная поддержка после монтажа

После получения гарантии, Ваш фильтр ставится на гарантийное сервисное обслуживание и включается в сервисную базу. С этого момента все вопросы по обслуживанию фильтра от железа и марганца в КГ Скифский, Вы можете решать по телефону нашей Горячей линии поддержки Клиентов Сервисной службы "АКВА ДИЗАЙН".

Подробную консультацию в Крячках Вы можете получить у менеджеров нашей Сервисной службы по телефонам, указанным ниже. 

Наши специалисты также помогут Вам в бурении, ремонте и обслуживании скважин для воды, установке, замене и ремонте погружных глубинных насосов скважины, и другого скважинного оборудования и автоматики. Мы устанавливаем фильтры обратного осмоса для питья и приготовления пищи. Также мы поможем Вам выбрать и купить с доставкой оптимальный фильтр обратный осмос для КГ Скифский. Мы выезжаем на место для диагностики, определения неисправности и ремонта во все населенные пункты Киевской области.

Все услуги по бурению, ремонту и обслуживанию скважин для воды (здесь).

Также мы выезжаем в другие коттеджные городки около с. Крячки : Боливар, Семь озер.

... другие виды услуг

      

Тел :   (044) 360-64-30

Тел :   (044) 221-44-55

Моб:   (067) 445-99-97

Моб:   (063) 283-11-99

Моб:   (050) 993-71-02

Email: service@akvadesign.ua

Установка фильтра от железа, сероводорода, марганца и солей жесткости из скважины в КГ Скифский с. Крячки Киевской области

 





 


Фотографии установки фильтра от железа, сероводорода, марганца и солей жесткости из скважины в КГ Скифский с. Крячки Киевской области


Примечание : Заказчик обратился с просьбой подобрать и произвести установку системы очистки воды из скважины для его дома в КГ Скифский, расположенном в с. Крячки в Васильковском районе Киевской области. Заказчика не устраивало качество воды подающейся из скважины на его участке. Вода была рыжеватого цвета, имела неприятный запах и после недолгого нахождения в емкостях на дне оставался темно-рыжий осадок. Мастер сделал предварительный выезд для осмотра места для установки фильтров и для взятия пробы воды для анализа. Сделав анализ воды Заказчика, стало понятно, что в воде из скважины выше нормы показатели по железу, солям жесткости и марганцу. Исходя из анализа была подобрана трех ступенчатая система очистки воды из скважины. На первой ступени устанавливался проточный фильтр с механическим картриджем для грубой очистки от песка, грязи, глины, окалины и прочих частиц. Затем вода поступала в автоматический фильтр колонного типа для очистки от железа, солей жесткости и марганца. На фильтре был предусмотрен автоматический клапан, промывающий фильтр по мере накопления и загрязнения его отфильтрованным из воды железом, марганцем и солями кальция. Работой клапана управлял электронный программируемый контроллер. На третьей ступени устанавливался фильтр для финишной очистки, который улучшал вкус, запах, цвет воды, то есть производил кондиционирование воды. С Заказчиком были согласованы все детали предстоящей установки и монтажа и уточнены все пожелания. В назначенный день мастера прибыли на объект со всеми необходимыми материалами и запчастями и приступили к установке и монтажу системы очистки воды из скважины. Сначала был установлен предварительный фильтр и фильтр финишной очистки воды, затем установили фильтр умягчения и обезжелезивания. После этого был установлен солевой бак и заполнен таблетированной солью. Также для удобства пользования системой были установлены краны перекрытия подачи воды и манометры давления. Систему подключили к водопроводу, произвели промывку, настройку работы и затем запустили чистую воду в дом.

Заказчик получил гарантию на систему очистки воды и выполненные монтажные работы и остался доволен качеством очистки воды и произведенной установкой и монтажом.

Работы по установке системы очистки воды от железа, сероводорода, марганца и солей жесткости из скважины в КГ Скифский заняли 5 часов и были проведены бригадой из 2 человек.

  • Установка фильтра от железа, сероводорода, марганца и солей жесткости в КГ Скифский с. Крячки Киевской области
  • Установка предварительного фильтра от песка и глины из скважины
  • Монтаж умягчающего фильтра для загородного дома
  • Установка проточного фильтра механической очистки
  • Установка магистрального фильтра третьей ступени фильтрации воды
  • Подключение фильтра к водопроводу
  • Монтаж и пайка пластиковых труб
  • Предварительная промывка фильтра от сероводорода и железа перед эксплуатацией
  • Завершение работ по установке фильтра от железа, сероводорода, марганца и солей жесткости в КГ Скифский с. Крячки Киевской области
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно