Сервисная служба

Закрыть

Установка и монтаж фильтра промышленного обратного осмоса для пункта розлива и продажи воды в Соломенском районе г. Киева

В связи с возрастанием популярности употребления очищенной в воды, в настоящее время возрастает количество пунктов продажи очищенной воды для населения. Обычно очищенную воду можно купить в специализированных пунктах розлива воды, которые проводят ее глубокую очистку, используя водопроводную воду и пропуская ее через несколько ступеней очистки. Как правило, этот процесс многоступенчатый и состоит из постепенной очистки воды от разных присутствующих в ней загрязнений и примесей на каждой новой ступени очистки. Но всегда центральным и основным звеном такой системы водоочистки является промышленный фильтр обратного осмоса, который и берет на себя все основные функции по доведению воды до состояния питьевой.

Промышленные обратные осмосы, в зависимости от задачи, могут быть разной производительности : 0,25м3/ч, 0,5м3/ч, 1м3/ч, 2м3/ч, 4м3/ч и так далее. Мощность фильтра подбирается исходя из планируемого объема продаж каждой конкретной точки розлива воды. Если это небольшой пункт розлива с ограниченным объемом реализации, то Вы можете установить промышленный осмос малой производительности. Но если идет речь об очистке и розливе воды в больших объемах, то используются промышленные осмоса высокой производительности, способные выдавать большие объемы очищенной воды в час.

Специалисты Сервисной службы "АКВА ДИЗАЙН" установят любой необходимый Вам промышленный обратный осмос. Мы проведем расчет оборудования системы водоочистки, доставим все необходимое оборудование на пункт розлива воды, проведем монтаж, подключение, запуск и наладку оборудования и дадим гарантию на проведенные монтажные работы.

Каталог систем промышленного обратного осмоса приведен (здесь). Подробнее об установке промышленных обратных осмосов можно прочитать (здесь)

Фотографии и примеры установок и монтажей фильтров промышленного обратного осмоса приведены (здесь)

Вызвать мастера для установки фильтра промышленного обратного осмоса для пункта розлива воды

Для того, чтобы определится. какую систему водоочистки лучше установить для Вашего пункта розлива и продажи воды, сначала желательно провести предварительный осмотр места монтажа. Для этого Вы можете вызвать мастера Сервисной службы "АКВА ДИЗАЙН". Наш мастер приедет, проведет предварительный осмотр возможности монтажа оборудования в Вашем помещении. обсудит с Вами на месте какой оборудование Вы хотели бы смонтировать на Вашем пункте розлива и продажи воды, какие коммуникации проведены или необходимо провести, где будет удобнее расставить и подключить оборудование для его удобной эксплуатации и что немаловажно возможности сервисного обслуживания в процессе работы. На основе осмотра и обсуждения системы водоочистки, будет проведен более точный расчет системы фильтрации воды, что облегчит последующие расстановку, монтаж и подключение оборудования.

Гарантия на установку и монтаж

После запуска оборудования в работу. Вы получаете гарантию как на сам промышленный обратный осмос, так и на остальное оборудование системы водоочистки. Кроме этого Вам выдается гарантия на качество проведенных монтажных работ. Смонтированная нами система водоочистки на основе промышленного обратного осмоса будет надежно работать многие годы. обеспечивая работу Вашего пункта розлива и продажи воды.

Какой промышленный осмос выбрать

Выбор промышленного обратного осмоса довольно сложен, так как необходимо хорошо разбираться в принципах работы оборудования и особенностях применения разных моделей промышленных осмосов. Если Вы еще не определились с выбором. какой промышленных осмос установить в вашем пункте розлива воды. мы поможем Вам подобрать необходимую Вам систему очистки, которая максимально подойдет по всем необходимым параметрам работы, качеству очистки воды, а также будет отвечать бюджету на оборудование пункта розлива воды.

Вы можете получить подробную консультацию как по телефонам Сервисной службы. указанным ниже, так и во время предварительного выезда мастера к вам на место.

Сервисная поддержка после установки

После установки Вашего промышленного осмоса, он будет взят на сервисное обслуживание в включен в сервисную базу. Начиная с этого момента, мы всегда поможем Вам провести текущее сервисное обслуживание, настройку оборудования. а при необходимости и ремонт фильтра непосредственно на месте, в пункте розлива воды.

Также все текущие вопросы по обслуживанию и ремонту Вашего фильтра Вы можете решать по телефонам нашей Горячей линии поддержки Клиентов.

Кроме этого мы оказываем услуги по сервисному обслуживанию и ремонту промышленных фильтров обратного осмоса.


... другие виды услуг

Прайс

Тел :   (044) 360-64-30

Тел :   (044) 221-44-55

Моб:   (067) 445-99-97

Моб:   (063) 283-11-99

Моб:   (050) 993-71-02

Email: service@akvadesign.ua

  
Установка и монтаж фильтра промышленного осмоса для пункта розлива воды и продажи воды в Соломенском районе г. Киева

 



Фотографии установки и монтажа системы водоочистки на основе промышленного обратного осмоса для пункта разлива и продажи воды в Соломенском районе г. Киева


Примечание : Клиент обратился к нам с запросом на разработку, установку, подключение и запуск системы водоочистки для пункта розлива воды в Соломенском районе г. Киева. Мы сделали предварительный выезд для осмотра зоны будущего монтажа и обсуждения деталей системы фильтрации воды на месте. По факту осмотра мы проверили все коммуникации, необходимые для монтажа оборудования, а также обсудили его расстановку и компоновку. Ограничения в месте у нас не было, так как помещение для монтажа было достаточно большое. Мы взяли пробы воды и провели необходимые анализы химического состава и органолептических показателей исходной воды. Результаты анализов показали, что в водопроводной воде содержалось избыточное количество хлора, жесткости и небольшое количество железа и ржавчины.

На основании проведенных анализов, нами были разработаны и предложены Заказчику несколько вариантов систем водоочистки. Из предложенных вариантов, после обсуждения особенностей их работы, была выбрана 7 - ступенчатая система фильтрации воды. Производительности такой системы полностью хватало для обеспечения бесперебойной работы пункта розлива воды. На первой ступени установили фильтр для грубой очистки от механических примесей, таких как глина, песок, ржавчина, ил, окалина, грунт. На второй ступени была установлена система умягчения воды. Так как водопроводная вода содержит повышенное содержание солей жесткости. Мембраны обратноосмотические удаляют полностью жесткость, но при этом быстро забиваются и выходят из строя. Такая система умягчения улучшает вкусовые качества воды и экономит расходы на замену мембран. На третьей ступени очистки воды установили фильтр с активированным углем из скорлупы кокоса для удаления хлора, органических соединений и улучшения показателей по вкусу, запаху и цветности. На четвертую ступень для доочистки питьевой воды мы установили систему обратного осмоса, удаляющую из воды до 98% загрязнений, даже таких как фториды и нитраты. На пятой ступени установились пищевые накопительные резервуары с встроенной системой озонирования. Накопительные емкости и вода находились в абсолютно стерильном состоянии и небыли подвержены к бактериальному воздействию при контакте с воздухом. На шестой ступени мы установили угольный фильтр из спеченного брикета, который находился между резервуаром с водой и краном раздачи очищенной воды и отвечал за вкус, запах и кондиционирование воды. На седьмой, завершающей ступени мы установили обеззараживающую ультрафиолетовую лампу, которая предотвращала образование бактерий и вирусов в воде. Для удобства контроля работы системы были установлены счетчики для фиксации объема проходящей через систему очистки воды. 

Монтаж был проведен бригадой из 2 человек и занял 2 дня работы.

Заказчик получил гарантию на фильтр промышленного обратного осмоса и остальное оборудование пункта розлива воды в Соломенском районе г. Киева и остался доволен выбранной системой и качеством ее установки и монтажа.

  • Установка и монтаж фильтра промышленного обратногоосмоса для пункта розлива и продажи воды в Соломенском районе г. Киева
  • Краны налива воды в пункте разлива
  • Подключение промышленного осмоса к системе водоочистки
  • Монтаж труб для продажи очищенной воды
  • Установка мембран промышленнного осмоса
  • Проверка работы системы фильтрации воды
  • Завершение работ по установке и монтажу фильтра промышленного осмоса для пункта розлива и продажи воды в Соломенском районе г. Киева
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно