Сервисная служба

Закрыть

Выбор обогревателя

Решать остается только вам, то ли выбрать нужный обогреватель в интернет-магазине, которые продают подобную технику, или все-таки пройтись по маркетам, которые специализируются продажей техники для того, чтобы посоветоваться с профессиональным продавцом-консультантом. В любом случае, изначально необходимо определить, что именно вам нужно, и какой конкретно тип устройства подойдет именно вам с учетом личных пожеланий и условий проживания. 
Итак, поговорим о четырех видов, которые, естественно, не способны заменить центральное отопление целиком, но, по крайней мере, гарантирует дополнительный, качественный обогрев. 
Масляные радиаторы

масляный обогреватель

Подобная техника обладает высокой популярностью среди таких городов, как Киев, Харьков, Львов, Донецк и других. Суть качественного и быстрого нагрева состоит именно в том, что в место воды применяется масло. Конечно же, оно намного быстрее нагревается и длительное время поддерживает высокую температуру. Устройство достаточно удобно в применении и за ним очень легко ухаживать. Просто время от времени достаточно будет просто протирать поверхность, для того чтобы удалить пыль. Такой обогреватель можно с легкостью передвигать в различные места благодаря встроенным специально колесикам. Легкость и компактность при передвижении играют важную роль, чем могут порадовать не все производители техники подобного вида. Логичным будет именно то, что хрупкая или беременная девушка не сможет передвинуть в другую комнату самостоятельно неуклюжий и тяжелый радиатор. Просмотрев практику, наиболее отдают предпочтениям тем радиаторам, которые являются компактными и мобильными, таким моделям, как например, обогреватель марки VES. 
Конвектор

конвектор

Есть настенные и напольные конвекторы, которые позволяют незаметно и удобно поместить его вне зависимости от вашего помещения и дизайнерских решений. Настенные устройства выгладят компактными, занимают меньше места. Основным преимуществом данного аппарата является обогрев воздуха без удаления кислорода в помещении, кроме тех установок, которые обладают открытой спиралью накаливания и множественными недостатками, в том числе сжигания воздуха. Система регулирования температуры электронно поможет обеспечить комфорт и немалую экономичность. Конвектору достаточно задать необходимую температуру, и он будет ее придерживать на протяжении всего времени. Теплая или немного холодная поверхность устройства исключает ожогов при прикосновении. Эта преимущество особенно важно для таких семей, которые имеют маленьких детей или домашних животных. Единственным минусом является медленное нагревание любого помещения. Безопасность, стильный дизайн, безумность – все это дает возможность поместить данный аппарат, как в спальной комнате, так и в офисе. 
Тепловой вентилятор

тепловой радиатор

Идеальным вариантом является для временного, но быстрого обогрева, к примеру, в период принятия ванны или для комфортного сна в холодные ночи. Он работает так же, как и фен. Благодаря применяемому в устройстве вентилятору, он через себя пропускает холодный поток воздуха, при этом нагревает его. Достаточно качественно смешивает в помещении слои воздуха, особенно если комната обладает малой площадью, однако большим объемом. В различные современные тепловентиляторы встроен термостат, защита от перегрева, таймер, возможно также и вентиляция без обогрева. Единственный недостаток в том, что после его выключения, воздух в помещении остывает достаточно быстро. 
Кварцевый инфракрасный излучатель

кварцевый инфракрасный излучатель

Такое устройство обогревает с помощью кварцевой лампы. Для того чтобы обогреть помещение он не подходит, так как может обогревать исключительно определенный участок, или же отдельный объект, на который он направлен. Подобные устройства доходят до максимальной мощности обогрева в 30-ти секундный период, так же быстро охлаждается. Эксплуатация бесшумна, безопасна и достаточно проста. 
Рассмотрев основные виды дополнительного современного утепления, можно прийти к выводу, что у каждого существуют свои определенные особенности, которые позволяют при определенных условиях их применять. Однако в приоритете должно быть безопасное и правильное применение. А умение правильно выбрать и приобрести обогреватель это залог тепла, комфорта и уюта в каждом доме!
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно